thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 8 правил при организации свадьбы
наверх

Топ 8 правил при организации свадьбы

СВАДЬБА, Ярославль

Организация любой свадьбы требует больших затрат времени, сил и денег. При этом, не всегда молодожёны получают именно то, что они задумывали, хотя, казалось бы, старались сделать все наилучшим образом. #TOPSHOWMEN подготовил для вас 8 главных правил, которым нужно следовать, чтобы ваша свадьба точно была идеальной!

Все постепенно

 

Не пытайтесь сразу же поставить себе наполеоновские планы и браться за самые крупные дела. У вас должен бы план, которому вы должны смело и уверенно следовать. Лучше всего, чтобы вы делали все не на скорую руку, а качественно.

 

Не стоит откладывать все на потом

 

Это как раз дополнение первого пункта. Конечно же, вам не нужно браться сразу и за все, но вот и не заниматься ничем – это также не лучшая идея. Вы должны абсолютно каждый день делать хотя бы что-то по минимуму для подготовки вашей свадьбы. Так у вас в последний момент не будет куча работы.

 

 

Распределите бюджет

 

Просчитать сумму, которая нужна на вашу свадьбу – это очень ответственное и важное задание, которое нужно сделать одним из первых. Так как если вы неправильно просчитаете бюджет, то это может отразится на качестве вашей свадьбы. Все позиции должны быть оправданы своей ценой и определены по принципу не «все самое дорогое» или дешёвое, а все только качественное.

 

Выбор места церемонии

 

Если вы нашли идеальную, по вашему мнению, площадку для банкета и совсем не хотите переносить ее в другое место, а у вас нет возможности провести там церемонию – задумайтесь над тем, где она будет проходить. Вам нужно выбрать такое место, которое будет располагаться недалеко от банкета и идеально вписываться в стилистику.

 

Флористика

 

Очень важно, чтобы виды цветов отлично подходили, как и под стиль свадьбы, так и под площадку. Кроме того, нудно задуматься, как разместить цветы, в каком количестве и виде. Цветочные композиции должны перекликаться с букетом невесты.

 

 

Тематическая свадьба

 

Сейчас не принято отмечать просто свадьбы. Все большую популярность набирают форматы, когда сесть заданный стиль, исходя их которого есть дресс код, соответствующий декор и шоу программа. Так что вам нужно детально продумать концепцию такой свадьбы и подумать над тем, какой посыл она будет нести.

 

Ставьте дедлайны

 

Если вы будете работать медленно, давая себе слишком часто отдыхать или не будете должным образом контролировать своих свадебных подрядчиков, то рано или поздно это сыграет с вами злую штуку.

 

Забота о гостях

 

Исходя из количества ваших гостей продумайте, как сделать комфортную рассадку, чтобы всем было не тесно. Кроме того, нужно позаботиться о танцевальной зоне, чтобы она была достаточно большая. Не забывайте про интересные и необычные комплименты для гостей.