thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в зеленом цвете: секреты проведения
наверх

Свадьба в зеленом цвете: секреты проведения

СВАДЬБА, Ярославль

Сегодня мы решили подготовить для вас статью, которая расскажет и даст советы, как оформить свадьбу в зеленом цвете. Зеленый – это универсальный цвет. Он подойдёт, как и для весенне-летнего периода (более светлые оттенки зеленого, салатовый), так и для осенне-зимнего периода (более темные и насыщенные оттенки зеленого). Как все сделать по правилам? Читайте наш дайджест.

Зеленый цвет сможет добавить свежести, новизны, гармоничности к любой свадьбе. Зеленый у многих ассоциируется с зарождением новой жизни, так почему бы не приурочить свадьбу в зеленом цвете к символизму зарождения новой семьи. Зеленый цвет – универсальный и сможет подойти для свадьбы в любое время года, самое главное – выбрать правильный оттенок. Кроме того, зеленый цвет сможет визуально расширить пространство. Так что не бойтесь вносить новые идеи и пытаться экспериментировать. Самое главное – чтобы все было гармонично и стильно.

 

 

Логично, что свадьба в зеленом цвете требует использование большого количества разнообразной зелени, трав, суккулентов и даже мха. Для гармоничного тандема с зеленью, выбирайте цветы розового, персикового, голубого цвета, а также оттенков бежевого. Они отлично играют с напыщенно зеленым и помогают держать картину целостной. Если же вы хотите сделать яркие акценты, то просто добавьте к зеленому оранжевые цветы или цветы цвета фуксии. Лучше не использовать зеленый соло, разве что для каких-то настольных композиций и только в очень светлом зеленом оттенке. Так это будет смотреться свежо и стильно, а не тяжело.

 

 

Если говорить про комплименты для гостей, то вы можете обыграть эту темы очень широко. Это может быть, как что-то связанное с натуральной косметикой, корзиной с зелеными яблоками, так и набором для мохито. Если вы решили праздновать свадьбу в зеленом цвете, то зелень и цветочные композиции должны присутствовать не только для декора стола. Вы должны использовать еще их для декора горизонтального пространства. В этом вам помогут гирлянды.

 

 

Лучше всего проводить такую свадьбу в природном зеленом месте, вроде сада, опушки леса. Тогда это позволит вам значительно сэкономить на декоре и точно не будет бросаться в глаза искусственность, так как сделать свадьбу в зеленом цвете, чтобы это выглядело максимально натурально – довольно тяжело.