thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшие советы для предсвадебной подготовки
наверх

Лучшие советы для предсвадебной подготовки

СВАДЬБА, Ярославль

При подготовке к свадьбе очень много нужно успеть. При этом, много ускользает от нашего зрения, ведь подготовка к свадьбе – это не повседневный рутинный процесс. Мы подготовили для вас ряд советов, которые помогут упростить предсвадебную подготовку и сделать ваш главный праздник по настоящему незабываемым!

Прислушивайтесь к внутреннему голосу



Самый первый и полезный совет – всегда слушайте себя. Не нужно слепо вестись на тренды, которые диктует нам свадебная мода. В первую очередь слушайте себя и анализируйте – чего на самом деле хотите вы и как вы видите вашу свадьбу. Кроме того, научитесь выражать свои мысли. Очень важно донести флористу, декоратору, организатору именно то, чего хотите вы, чтобы потом не остаться разочарованным.

 


Доверяй, но проверяй


Очень важно иметь доверительные отношения со своей свадебной командой. Но, вместе с тем, нужно с умом контролировать весь процесс. Конечно, не нужно следить за каждым шагом. При этом, просите составлять отчеты, предоставлять дизайн-проекты ваших подрядчиков, чтобы понимать, как проходит подготовка и чего вам нужно ожидать.


Дружба с подрядчиками


Кроме того, что вся ваша свадебная команда должна быть профессиональна, никто не отменяет того, что вы должны чувствовать себя комфортно с ними. Если у вас не будет дружеских отношений и легкого общения с вашими свадебными подрядчика, то, несмотря на то, что они могут быть очень классными специалистами, результат их работы может вас разочаровать.

 

 

Не стесняйтесь


Не нужно замыкаться в себе и недоговорить вашему организатору те идеи, за которые вы боитесь, что вас не поймут. Это ваша свадьба и все должно быть так, как хотите вы. Кроме того, расскажите, что вас вдохновляет, какие ваши любимые цвета, фильмы, цветы, духи – все что угодно. Так опытный организатор прощупает почву ваших предпочтений и интересов и сможет предложить вам именно то, что вам понравится.


Красивая еда


Редко рестораны заморачиваются над красивой подачей на банкетах. Поэтому последите за тем, чтобы еда выглядела не только аппетитно, но и красиво! Пригласите фуд-стилиста, который подскажет и покажет, как можно оформить блюда на банкетный стол, чтобы они выглядели словно как на фото в каталоге. Так вы подчеркиваете важность вашего праздника, делаете его эстетичнее и на уровень выше.