thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
День защиты детей с #TOP10YAROSLAVL
наверх

День защиты детей с #TOP10YAROSLAVL

СОБЫТИЯ, Ярославль

1 июня — День защиты детей! Об этом знает каждый взрослый и даже ребенок. Но так устроен мир, что в этот день мы в первую очередь задумываемся о благополучии своих детей или детей наших родных и близких…

Когда в адрес клуба ведущих #top10yaroslavl поступило приглашение принять участие в Благотворительном спортивном празднике в центральном парке города, утвердительный ответ последовал без раздумий. 


В назначенное время площадку разогревало жаркое солнце, dj заводил хитами, организаторы готовили специальный реквизит. Необычность мероприятия заключалась в том, что организаторы, а это творческое объединение #ПраздныеЛюди, собрали на одной игровой площадке детей из интернатов, в том числе психоневрологического, и других учреждений города. 


Конечно, многие понимали, что состязательный формат здесь совершенно условный, и при всяком удобном случае мы пытались подыграть, либо просто создавали шоу, что любим и умеем делать больше всего. Чувствовалось, что ребята ждали этого праздника и искренне радовались каждому конкурсу! 



Финальным состязанием был сумобол, на который вышли смешанные команды. Ребята бились, как могли, никто не хотел уступать, но после финального свистка вместо ликования победителей и расстройства проигравших все забыли о соперничестве и просто танцевали, пели песни и обнимались с новыми друзьями! 


Праздник удался! Мы благодарим организаторов за приглашение, а всех участников за возможность стать добрее и человечнее.


Автор статьи: Константин Сафонов

Фото: Михаил Пивоваров