thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Правила выбора одежды для фотосессии love story
наверх

Правила выбора одежды для фотосессии love story

СВАДЬБА, Ярославль

Сейчас крайне популярно снимать предсвадебную фотосессию – love story. Это и не странно, ведь очень хочется запечатлеть на фото то состояние влюблённости и романтизма, когда пара еще не вступила в брак. Как же правильно подобрать образы для фотосьемки, чтобы выглядеть стильно и полностью в концепции съемки? Главное – это настоящие чувства и эмоции, искренние улыбки, а об остальных деталях расскажет наша статья.

При выборе одежды для фотосессии в стиле love story, думайте о том, какое настроение для фотографии вы хотите получить, какая концепции сьемки. Если вы хотите провести фотосессию на опушке леса или же в другом месте во время заката, то лучшим вариантом станут образы, где вы будете одеты в легкие натуральные ткани пастельных приглушенных оттенков. Поэтому важно понимать, что, выбрав определённое место для фотосессии, вы, тем самым, вносите некий дресс-код, как нужно выглядеть.

 

 

Очевидно, но очень важно учитывать сезонность фотосессии. Например, если сьёмка будет проходить в осеннее время, то не нужно выбирать легкие, открытые вещи только для того, чтобы выглядеть красиво. Очаровательно и стильно можно выглядеть и в осенней одежде – красивое пальто из немного грубой ткани песочного оттенка, кожаные перчатки и сапоги – и вот он, идеальный образ из киноленты про любовь. Если же у вас нет подходящей верхней одежды – совсем не беда! Просто возьмете с собой шаль, плед или же просто выберите красивый и необычный вязанный свитер.

 

 

Как мы уже упоминали, выбирая локации для фотосессии вы, тем самим, задаете себе дресс код. Одежда должны вписываться не только в стиль фотосессии, но и еще гармонировать с площадкой, не выбиваться по цветовой гамме. К примеру, если ваша локация – это набережная, то лучше всего выбирать повседневной стиль или же морской, а вот для пикника в лесу или парке лучше всего выбрать простую одежду в стиле прованс или кантри пастельных цветов, чтобы подчеркнуть природное окружение.

 

 

Также еще одно важное правило – образы невесты и жениха обязательно должны сочетаться между собой и выглядеть как единое целое. Вы должны быть удачным тандемом на фото, а не как люди из двух разных миров. Очень хорошо будет использовать одинаковые элементы одежды. Например, для зимней фотосессии можно выбрать одинаковые шапки или варежки, а для летней – футболки или рубашки. Это будет выглядеть очень стильно, концептуально и романтично.

 

 

Важно, чтобы одежда была комфортной и не приносила вам неудобства во время фотосессии. Скорее всего, сьемка будет проходить не один час и если вы выберете неудобные туфли для прогулки по набережной, то скорее всего дискомфорт, который вы ощущаете, отобразиться на фото не лучшим образом. Кроме того, не забудьте про яркие, необычные акценты. Например, аксессуары, которые помогут сделать ваш образ более индивидуальным и запоминающимся.