thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Гламурная свадьба в серебре
наверх

Гламурная свадьба в серебре

СВАДЬБА, Ярославль

Все более популярным становится отмечать свадьбу не в определенном стиле или тематике, а просто в заданном цвете. Это упрощает задачу с декором и дресс-кодом, ведь просто добавив выбранный цвет к декору или образу, вы уже точно выдержали концепцию. Сегодня хотим познакомить вас с серебряным цветом свадьбы – не совсем привычным вариантом, но, тем не менее, очень интересным. Более подробнее – в статье.

Общая концепция и акценты

 

Если вы решили создавать свадьбу в серебряном цвете – значит вы точно любите все роскошное, шикарное и гламурное. В принципе, серебряный цвет, в каком-то смысле, является ассоциативным к гламуру. Нужно дополнять детали на свадьбе и расставлять акценты с помощью хрусталя, различных декоративных камней, которые рассеивают свет, блесток и так далее. Чтобы это смотрелось не вычурно и не безвкусно – нужно совмещать это в винтажной мебели и предметах быта, вроде подсвечников, рамок для фото, подносов и так далее. Что точно, так вы должны использовать для сервировки стола серебряные приборы, а посуду выбирать с мелким орнаментом. Если на вашей площадке есть большая хрустальная люстра – значит это точное попадание в цель. Она отлично сможет вписаться в концепцию вашего праздника.

 

 

Декор

 

Как уже бы упомянуто – нужно использовать винтажные элементы декора и светоотражающие материалы. Также обязательно присутствие зеркал. Их должно быть как можно больше в интерьере. Кроме того, что они подчеркнут ваш стиль – они еще и сделают пространство визуально больше. Также хороши простые стеклянные вазы для цветочных настольных композиций.

 

 

Образы жениха и невесты

 

Вы можете выбрать классический серый костюм для жениха. Самое главное – тут обойтись без каких-либо металлических отливов, так как это не подчеркнет вашу стилистику, а сделает ваш внешний вид более дешевым. Также вы может выбрать белый костюм, но белый очень сложный цвет и далеко не всем идет, поэтому подумайте очень серьезно над выбором такого варианта.

 

Невеста может выбрать, как просто белое платье и серебряные украшения, так и сделать образ более молодежным и остановить свой выбор не на классическом в общем понимании свадебном платье, а на вечернем платье цвета металлик. Если же хотите именно классическое свадебное белое платье, то просто дополните ваш образ лодочками металлического серебряного цвета.