thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Большой Event-Субботник
наверх

Большой Event-Субботник

СОБЫТИЯ, Ярославль

Все меньше остается мест и событий, куда еще не ступила нога деятелей праздничной индустрии, и вот в апреле 2016 года по инициативе #top10yaroslavl состоялся первый официальный Большой Event-Субботник!

Приятно отметить, что эту идею поддержали коллеги, семьи и просто друзья. В качестве объекта уборки организаторы выбрали любимый ярославцами остров Даманский, который является не только самым крупным парком города, но и популярным местом фотопрогулок молодоженов. Тусовка получилась по-настоящему праздничной, а как иначе, когда за дело берутся гуру Event-индустрии! 

В назначенное время на площадке уже долбила мотивирующая музыка, прохладное апрельское солнышко тоже приподнимало настроение, сонные улыбки участников Субботника предвкушали большой праздник!

 

Но обо всем по порядку, и первый элемент Event-субботника — труд! Стоит признать, что для многих ивентеров работа граблями — не самое привычное и любимое дело, но желание помогать родному городу в такие моменты побеждает. Это был тот редкий случай, когда результаты труда ивентеров можно взвесить в килограммах: участники собрали десятки мешков с мусором, переместили тонну песка и очистили сотни квадратных метров любимого парка! 

Приглашая коллег на это событие, резиденты #top10yaroslavl сказали сразу:

Будет праздник!

Так и получилось: в момент, когда львиная доля работы была завершена, ведущие Event-субботника занялись более привычным делом. Каждый гость и участник трудового праздника нашел развлечение по душе: играли в футбол, Мега Дженгу, волейбол, настольные игры. Естественно, не обошлось без массовых танцев! Особую изюминку добавило Шоу мыльных пузырей во главе с Гигантским Мишкой, которые по-настоящему завладели вниманием не только детей, но и взрослых участников! 

 

Итак, Первый Большой Event-субботник в городе Ярославле состоялся, и нам приятно, что именно клуб ведущих #top10yaroslavl, стал инициатором этой доброй идеи! Благодарим всех, кто помогал, поддерживал, следил в соцсетях.

Гарантируем: уже через год мы вновь встретимся в рабочих перчатках, и этот праздник будет еще более мощным!

 

#TOP10YAROSLAVL — Event-Субботник

 

 

Фото: Вера Ольнева и Михаил Пивоваров